Банк Москвы открыл новый офис в Волгограде

10 апреля 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы открыл третий по счету офис на территории Волгоградской области, который расположен в Красноармейском районе г. Волгоград на проспекте Героев Сталинграда, д. 32. Дополнительный офис «Красноармейский» предлагает полный спектр финансовых услуг как розничным, так и корпоративным клиентам.

В церемонии открытия приняли участие Заместитель главы Администрации Красноармейского района г. Волгоград Владимир Грошев, Начальник финансово-экономического отдела администрации Красноармейского района г. Волгоград Надежда Абдюшева, Руководитель дирекции региональных розничных продаж Банка Москвы Михаил Болоняев и другие официальные лица.

«Мы открыли этот офис для удобства наших клиентов. Хотелось бы отметить, что он спроектирован и оборудован по самым современным технологиям. В нем есть все для качественного и быстрого обслуживания клиентов», — Андрей Стульников, директор регионального офиса Банка Москвы в г. Волгоград.

На сегодняшний день Банк Москвы в Волгоградской области обслуживает более 5 тысяч физических лиц и более 400 корпоративных клиентов. Кредитный портфель филиала составляет 556 млн рублей, прирост с начала 2014 года почти 94 млн рублей. Ресурсная база превысила 193 млн рублей.

Активное развитие ипотеки стало одним из важных направлений работы в 2014 году. Так, объем выданных ипотечных кредитов в 1 квартале 2014 года увеличился в сравнении с аналогичным периодом 2013 года более чем на 15%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus