Банк Москвы открыл новый офис в Екатеринбурге

4 декабря 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы открыл новый офис «Восточный» в г. Екатеринбурге, который расположен в Октябрьском районе по адресу ул. Восточная, 11Б.

«Мы открыли этот офис для удобства наших клиентов, — рассказала гостям Татьяна Есаулкова, Директор Екатеринбургского филиала Банка Москвы. — Хотелось бы отметить, что он спроектирован и оборудован по самым современным технологиям. В нем есть все для качественного и быстрого обслуживания клиентов. Мы стремились к тому, чтобы сотрудники организаций, обслуживающихся в рамках наших зарплатных проектов, имели возможность пользоваться нашими услугами с наибольшим комфортом для себя».

На сегодняшний день Екатеринбургский филиал Банка Москвы имеет 11 дополнительных офисов, в которых обслуживает более 185 тысяч физических лиц и 3 тысячи корпоративных клиентов. Кредитный портфель филиала составляет 8,3 млрд рублей, прирост с начала 2013 года на 3,2 млрд рублей. Ресурсная база превысила 6 млрд рублей.

Активное развитие ипотеки также стало одним из важных направлений работы в 2013 году. Так, объем выданных ипотечных кредитов в 2013 году увеличился в сравнении с 2012 годом более чем в 2,5 раза.

На следующий год в г. Екатеринбурге запланировано открытие еще 3-х офисов нового формата.

Комментарии

blog comments powered by Disqus