Банк Москвы — официальный партнер фестиваля «Русская зима»

4 декабря 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы стал официальным партнером VI фестиваля народных художественных промыслов и ремесел «Русская зима», который открылся 1 декабря 2012 года в Москве на Площади революции.

В открытии фестиваля приняли участие представители Московской городской думы и Префектуры ЦАО, а также вице-президент Банка Москвы Евгения Мамсурова.

В рамках фестиваля стартовала традиционная рождественская ярмарка. На ней ремесленники из 40 регионов России представили товары традиционных русских промыслов, народные сувениры и уникальные подарки к Новому году. Данное мероприятие стало ярким событием для города.

Фестиваль продлится до 19 января 2013 года. Каждые выходные будут организованы народные гулянья, во время которых на площади Революции выступят различные фольклорные коллективы и пройдут мастер-классы по традиционным русским промыслам.

«Банк Москвы с удовольствием выступает партнером фестиваля «Русской зимы», — сказала Евгения Мамсурова, вице-президент Банка Москвы. — Мы рады, что при поддержке Банка Москвы в столице пройдет еще одно праздничное мероприятие, которое подарит всем новогоднее настроение».

Комментарии

blog comments powered by Disqus