Банк Москвы кредитует Чеховский муниципальный район Московской области

5 июня 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В рамках реализации стратегии Банка Москвы по развитию бизнеса в Московской области Банк принимает активное участие в открытых аукционах на право кредитования муниципальных образований области.

По результатам проведенных открытых аукционов Банк признан победителем и в ближайшее время подпишет муниципальные контракты на предоставление кредитных ресурсов на сумму 236 млн рублей с Чеховским муниципальным районом Московской области.

Цель предоставления двух кредитов в размере 100 млн и 136 млн рублей — финансирование дефицита бюджета Чеховского муниципального района и погашение муниципальных долговых обязательств. По результатам аукционов, которые прошли в 2012 году, Банк Москвы уже заключил два кредитных договора с Администрацией Чеховского муниципального района на общую сумму 200 млн рублей.

Также Банк Москвы планирует предоставлять кредитные ресурсы для финансирования городских программ, реализуемых на территории вышеуказанного муниципального образования; принимать участие в региональных программах поддержки и развития среднего и малого бизнеса; осуществлять комплексное банковское обслуживание счетов предприятий и организаций Чеховского района.

Комментарии

blog comments powered by Disqus