Банк Москвы и Группа Компаний ПИК объявляют о начале сотрудничества

8 апреля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы и Группа Компаний ПИК объявили о начале сотрудничества, в рамках которого клиентам компании будут предлагаться ипотечные кредиты на приобретение квартир по объектам застройщика в Москве и Московской области.

Банк Москвы, в составе группы ВТБ, предлагает клиентам Группы Компаний ПИК такие ипотечные программы, как «Ипотека. Строящееся жилье», «Победа над формальностями», «Ипотека с государственной поддержкой», «Ипотека + материнский капитал», «Нецелевой ипотечный кредит». Процентная ставка по ним составляет от 11% в зависимости от программы, первоначального взноса, валюты и срока кредитования.

Важным преимуществом является минимальная инвестиционная надбавка в течение периода строительства. Кроме того, в Банке Москвы отсутствуют комиссии за рассмотрение заявлений на получение ипотечного кредита, ведение счета, выдачу и досрочное погашение кредита.

Ипотечное кредитование является одним из ключевых направлений развития Банка Москвы в составе Группы ВТБ. Высокие показатели результатов по данному направлению в большой мере связаны с развитием партнерских отношений с агентствами недвижимости, ипотечными брокерами и строительными компаниями, которых на данный момент насчитывается несколько тысяч.

«Совместное сотрудничество лидеров финансового и девелоперского рынков, безусловно, привлечет интерес потенциальных клиентов, как с точки зрения самого объекта недвижимости, так и с точки зрения выгодных условий его приобретения. Совместное предложение Группы Компаний ПИК и Банка Москвы, безусловно, станет одним из наиболее востребованных на рынке», — отметил Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента по ипотечному кредитованию Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus