Банк Москвы и Группа Компаний ПИК объявили о начале сотрудничества в Ярославле

15 июля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы и Группа Компаний ПИК продолжают активно развивать сотрудничество.

Теперь с помощью ипотеки Банка Москвы клиенты могут приобрести новую квартиру в жилых комплексах Группы Компаний ПИК в Ярославле, одном из красивейших городов Верхней Волги, который по праву считается жемчужиной Золотого кольца древнерусских городов.

В настоящее время клиенты Банка и Компании могут приобрести квартиры в жилых комплексах, расположенных по следующим адресам:

Реализуемые проекты домов разработаны с учетом всех требований, предъявляемых к комфортному жилью, с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует качество и надежность всех конструкций и инженерных систем. В новых домах прекрасно сочетаются удачные архитектурные решения фасадов, оптимальные площади и удобные планировки квартир: светлые комнаты, большие кухни, просторные холлы и лоджии, что делает квартиры привлекательными и комфортными для жизни

Банк Москвы в составе Группы ВТБ предлагает разнообразные программы ипотечного кредитования для приобретения новостроек с процентной ставкой от 11% в зависимости от первоначального взноса, валюты и срока кредитования. Кроме того, в Банке Москвы действует минимальная инвестиционная надбавка в течение периода строительства, отсутствуют комиссии за рассмотрение заявлений, ведение счета, выдачу и досрочное погашение кредита.

«Активно развивающиеся региональные рынки недвижимости представляют для нас серьезный интерес в рамках комплексного развития ипотечного кредитования Банка Москвы. В 2012 году мы успешно запустили ипотеку на территории России, предлагая максимально доступные и качественные ипотечные продукты, — прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы. — Я уверен, что наше сотрудничество с Группой Компаний ПИК поможет жителям Ярославля стать владельцами комфортной недвижимости на выгодных условиях в самое ближайшее время».

«Группа Компаний ПИК уже на протяжении девяти лет успешно работает в регионах, зарекомендовав себя как надежный партнер в сфере строительства проектов современного доступного жилья. Мы рады, что наше сотрудничество с одним из крупнейших банков России активно развивается, и сегодня жители Ярославля получат возможность приобрести долгожданную квартиру с помощью ипотеки от Банка Москвы», — прокомментировала Заместитель начальника управления предпродажной подготовки и маркетинга департамента продаж Группы Компаний ПИК Елена Кураткина.

Комментарии

blog comments powered by Disqus