Банк "Кедр" провел конференцию по вопросам кредитования предприятий малого и среднего бизнеса в г.Краснодар

26 октября 2011 г. — ЗАО КБ «КЕДР»

21 октября в помещении конференц-зала бизнес-отеля «ФОРУМ» (г. Краснодар, ул. Уральская, дом 87), состоялась практическая конференция в помощь руководителям предприятий МСБ «Банк и бизнес-партнёрство успеха».

В рамках конференции выступили представители Банка:
- Заместитель Председателя Правления В.В. Шмаков,
- Управляющий Краснодарским филиалом А.Н. Дегтярев.

Специальными гостями конференции стали:
- Начальник Отдела финансово-экономических экспертиз и реализации антикризисных программ Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края Е.Ю. Малова;
- Исполняющий обязанности начальника экономического отдела НО «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края» С.В. Меликян.

Выступления экспертов не оставили равнодушными участников конференции – представителей предприятий сектора МСБ, поэтому на протяжении всей конференции было задано много конкретных вопросов из зала.

Руководителей предприятий МСБ в основном интересовали вопросы сроков рассмотрения заявок по кредитам, размер процентных ставок, а также получение субсидий и льгот при кредитовании.

Диалог между представителями Банка и Бизнеса продолжался и во время кофе-брейка.
В вестибюле работал Центр консультаций, где любой желающий мог получить консультацию по широкому спектру банковских услуг от квалифицированных специалистов Банка «КЕДР».

Банк «КЕДР» довольно давно определил поддержку предприятий малого и среднего бизнеса как приоритетное направление своего развития. Так, сегодня банк предлагает кредитные ресурсы для этой категории предпринимателей по ставкам от 12% годовых на срок до 5 лет (в случае наличия у бизнесмена экономически обоснованного бизнес-плана - и на более долгий срок).

По окончанию конференции представителям предприятий малого и среднего бизнеса, участвовавшим в конференции, были презентованы сертификаты, при предъявлении которых бизнесмены получат в Банке «КЕДР» пониженную процентную ставку по кредиту, а также смогут бесплатно открыть расчетный счет на всей территории присутствия Краснодарского филиала ЗАО КБ «КЕДР».

Комментарии

blog comments powered by Disqus