Банк «Хоум Кредит» выступил Официальным спонсором Обнинского молодежного слета

17 июня 2010 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

При поддержке Банка «Хоум Кредит» с 12 по 14 июня 2009 года в Обнинске состоялся летний молодежный слет – ежегодное городское мероприятие, проводящееся уже 39 лет подряд.

Традиционно слет проводится зимой и летом. В течение нескольких дней активная молодежь города – представители предприятий, вузов, компаний Калужской области – соревнуется в различных состязаниях, доказывая свою сплоченность и ловкость. Летний слет – 2010 был посвящен юбилею города – 10-летию в статусе наукограда.

За три дня слета команды приняли участие в более чем тридцати творческих и спортивных видах соревнований, таких как: футбол, волейбол, триатлон, фрироуп, гонки на байдарках, ориентирование, велогонка, силовой экстрим, конкурсах «Приветствие», «Домашнее задание».

«За время работы в Обнинске Банк стал неотъемлемой частью его общественной жизни, а сотрудники «Хоум Кредит» – самыми активными участниками социальных инициатив, – отметил Вадим Ямкин, Директор Обнинского Представительства Банка «Хоум Кредит». – Мы рады поддержать такое яркое и интересное событие, как Летний молодежный слет, а также представить свою команду, которая демонстрирует отличные результаты».

Команде «Хоум Кредит», которая состояла из сотрудников Обнинского представительства Банка удалось завоевать в общем зачете второе место в своей подгруппе два года подряд. В этом году команда «Хоум Кредит» выступила в группе А вместе с командами – ветеранами слета. Опытность соперников не помешала команде Банка выступить успешно и завоевать четвертое место в своей группе.

В Калужскую область Банк «Хоум Кредит» пришел в 2006 году, открыв в Обнинске Представительство, где сегодня работает более 1300 высококлассных специалистов. Большинство сотрудников Обнинского Представительства – недавние выпускники и студенты вузов и колледжей Обнинска и Калужской области, которые заинтересованы в построении профессиональной карьеры в международной финансовой компании.

Банк традиционно успешно сотрудничает с администрацией Обнинска: на протяжении последних лет выступает спонсором празднования Дня города и Обнинского молодежного слета. В мае 2010 года Банк запустил сезонный цикл мероприятий, приуроченных ко времени года «Город как ДОМ». Первое мероприятие было посвящено посадке цветов на Аллее Славы у Вечного Огня. В мероприятии приняли жители города, пришедшие поддержать проект, руководство Банка и представители администрации.

Комментарии

blog comments powered by Disqus