Банк «Хоум Кредит» поделился опытом по работе с людьми

25 июня 2010 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

18 июня Банк «Хоум Кредит» провел презентацию для Совета по кадровой политике при губернаторе Калужской области в г. Обнинск.

Члены Совета Виктор Квасов, Заместитель Губернатора Калужской области, Ирина. Батищева заместитель Министра труда, занятости и кадровой политики и государственной службы администрации Губернатора, Максим Дулинов, Министр образования и науки Калужской области посетили Банк с целью обмена опытом.

В рамках встречи Вадим Ямкин, Директор Представительства Банка в г. Обнинск, рассказал об опыте Банка по подбору, адаптации и обучению персонала.

«Банк «Хоум Кредит» не только лидер на рынке банковской розницы, но и крупнейший работодатель в России, и в Калужской области в частности. В течение многих лет Банк демонстрирует эффективные показатели деятельности, что является лучшим доказательством грамотной кадровой политики, – отметил Вадим Ямкин. – Кадровая работа Банка построена на современных методах – взаимодействии с вузами, использовании систем переподготовки персонала и повышения его квалификации, участии в программах образования менеджеров высшего звена».

В Калужскую область Банк «Хоум Кредит» пришел в 2006 году, открыв в Обнинске Представительство, где сегодня работает более 1300 высококлассных специалистов. Большинство сотрудников Обнинского Представительства – недавние выпускники и студенты вузов и колледжей Обнинска и Калужской области, которые заинтересованы в построении профессиональной карьеры в международной финансовой компании.

Банк традиционно успешно сотрудничает с администрацией Обнинска: на протяжении последних лет выступает спонсором празднования Дня города и Обнинского молодежного слета. В мае 2010 года Банк запустил сезонный цикл мероприятий по обустройству города «Город как ДОМ». В Калужской области в прошлом году Банк запустил благотворительную программу «Синяя Птица», цель которой – помощь талантливым детям из неблагополучных семей в получении высшего образования.

Комментарии

blog comments powered by Disqus