Банк Хоум Кредит отпраздновал четырехлетие Обнинского Представительства

19 октября 2010 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк Хоум Кредит, один из лидеров российского рынка банковской розницы, отметил четырехлетие Представительства в Обнинске.

«Обнинск сам по себе является приоритетным для Банка городом, а Представительство Хоум Кредит здесь – это особое подразделение, отвечающее за самое главное – работу с клиентами по всей России, – отметил Вадим Ямкин, Директор Обнинского Представительства Банка Хоум Кредит. – Именно поэтому Банк активно интегрируется не только в экономическую, но и в социальную жизнь региона».

В Калужской области Банк «Хоум Кредит» работает с 2006 года. Начав работу с Контактного Центра, Банк сегодня представлен в регионе крупнейшими клиентскими подразделениями, где работает более 1400 человек – жителей Калужского региона. Сегодня Представительство Банка обсуживает порядка 18 млн. клиентов по всей России.

Банк успешно сотрудничает с администрацией Обнинска: на протяжении последних лет выступает спонсором празднования Дня города и спонсором молодежного слета.

В 2010 году Хоум Кредит запустил цикл мероприятий «Город как ДОМ», направленных на улучшение города. В мае с помощью администрации г. Обнинск, Банк Хоум Кредит провел летний праздник для детей и подарил городу клумбу красно-серебристых цветов, а в сентябре, совместно с ОГИБДД ОВД города, организовал для школьников мероприятия, направленные на повышение безопасности на дорогах.

«Хоум Кредит – крупнейший работодатель региона, и мы рады, что этот банк активно участвует в жизни города, делая его лучше, – сказал Юрий Твердохлеб, Заместитель главы Администрации по вопросам экономического развития, – Мы от всей души поздравляем Представительство Банка с Днем рождения и желаем ему дальнейшего развития!».

Комментарии

blog comments powered by Disqus