Банк DeltaCredit объявляет о начале конкурса для риэлторов «Delta Awards – 2013» с главным призом в 1 000 000 рублей

4 марта 2013 г. — ДельтаКредит адреса отделений, ипотека, кредиты, номера телефонов и график работы

1 марта 2013 года стартует третий ежегодный конкурс для риэлторов, которые работают в регионах прямого присутствия Банка.

В этом году конкурс примет беспрецедентный масштаб: главным призом станет золотая банковская карта с депозитом в 1 000 000 рублей.

«Delta Awards-2013» пройдет в несколько этапов с промежуточным подведением результатов. Риэлторы, которые по итогам квартала проведут наибольшее количество ипотечных сделок в DeltaCredit, получат ценные награды в виде планшета, плазменного телевизора и смартфона. Обязательным условием участия в конкурсе является регистрация участников на сайте www.deltacredit.ru.

Ирина Асланова, вице-президент по развитию бизнеса: «Конкурс «Delta Awards-2013» предполагает для его участников поистине уникальные условия. Банк существенно увеличил общий призовой фонд, награды теперь будут вручаться в течение всего года, а для победителей квартальных этапов соревнования мы подготовили еще один приятный сюрприз – специальный завтрак с Председателем Правления банка DeltaCredit. Я призываю наших партнеров быть активными и, кто-то из них обязательно станет обладателем заветного миллиона!»

Более подробно об условиях конкурса риэлторы смогут узнать у ипотечных консультантов DeltaCredit.

Комментарии

blog comments powered by Disqus