Банк «Акцепт» празднует свой 21-й день рождения!

24 октября 2011 г. — Банк Акцепт адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

24 октября Банк «Акцепт» отмечает свой 21-й день рождения и поздравляет всех клиентов с праздником. Мы благодарны нашим клиентам за верность и поддержку и заверяем их в том, что банк «Акцепт» и дальше будет работать во благо своих клиентов и партнеров.

К торжественному событию мы приурочили введение нового вклада «Акцепт-Праздничный» с годовой процентной ставкой до 11,5% , обновили депозитную линейку банка для юридических лиц со специальным предложением — депозит " Акцепт- Доходный" с максимальной процентной ставкой 10,25% годовых!

Кроме этого запущена программа «Выгодная пенсия»- комплекс услуг для ветеранов труда, включающий открытие текущего счета «Социальный», предназначенного для перечисления на него денежных средств из Пенсионного Фонда РФ, вклады «Акцепт-Пенсионный » и «Акцепт-Пенсионный плюс », а также новый кредит «Пенсионный» со специальными условиями для клиента. Банк «Акцепт» постоянно совершенствует свои продукты и услуги, стремится быть современным и в полном объеме удовлетворять потребности своих клиентов.

В свой день рождения Банк «Акцепт» благодарит своих клиентов и партнеров за сотрудничество!

Комментарии

blog comments powered by Disqus