Банк "Агророс" запустил интернет-банк для юридических лиц и ИП

3 сентября 2010 г. — Банк Агророс отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк "Агророс" продолжает расширять возможности для клиентов. Так 1 сентября 2010г. в кредитной организации была запущена новая система дистанционного банковского обслуживания - "Интернет Клиент-банк" для юридических лиц и ИП.

Эта система позволит управлять счетами предприятия с любого компьютера, имеющего доступ в сеть Интернет, так как в отличие от обычной системы "Клиент-банк" теперь отсутствует необходимость устанавливать на компьютер какие-либо специальные программы. При этом система гарантирует высокий уровень информационной безопасности.

"Интернет-Клиент-банк" позволит клиентам Банка "Агророс" получать информацию о состоянии документов и счетов он-лайн. Другой важной особенностью нового сервиса стала возможность управления валютными счетами (покупка/продажа валюты, валютные поручения).

Приоритетным направлением работы Банка "Агророс" является комплексное обслуживание бизнеса. В настоящий момент в банке клиентам могут предложить выгодное расчетно-кассовое обслуживание, кредитные продукты, банковские гарантии, депозиты, валютные операции, зарплатные и корпоративные проекты на базе международных пластиковых карт MasterCard, услуги депозитарных ячеек и другие современные банковские услуги.

Подробнее о системе "Интернет Клиент-банк" и других услугах для бизнеса в банке "Агророс" можно уточнить в клиентском отделе по телефону в Саратове (8452) 44-33-00, 45-48-72 либо по адресу электронной почты: [email protected].

Комментарии

blog comments powered by Disqus