Банк "Агророс" заключил договор с комитетом социальной защиты населения г.Саратова

19 августа 2010 г. — Банк Агророс отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк "Агророс" начал работу с Комитетом социальной защиты населения г. Саратова Министерства социального развития Саратовской области на перечисления социальных выплат на счета, открытые в банке.

Многие саратовцы уже смогли оценить удобство перечисления пенсий в банк "Агророс". Это удобно, быстро и выгодно. Теперь банк расширяет возможности для клиентов. Банк "Агророс" предлагает возможность перечисления социальных выплат на специальный счет, либо счет пластиковой карты:

- доплаты к пенсиям;
- суммы денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;
- выплаты льготным категориям граждан, имеющим право на государственную социальную поддержку, в том числе инвалидам, малоимущим семьям и гражданам, детям-сиротам и другим категориям граждан;
- выплата ежемесячного пособия на ребенка;
- а также другие выплаты Комитета социальной защиты населения г. Саратова.

Пластиковая карта международной платежной системы Maestro Mastercard или специальный вклад для зачисления социальных выплат открывается и обслуживается абсолютно бесплатно.

Банк "Агророс" имеет удобную сеть офисов в разных районах Саратова, высокий уровень сервиса. Узнайте подробнее по телефону консультационного центра в Саратове (8452) 44-33-00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus