Банк "Агророс" - 16 лет успешной работы

25 мая 2010 г. — Банк Агророс отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

23 мая 2010 года банк "Агророс" отметил 16-летие своей деятельности.

Банк "Агророс" был основан в 1994 году. За 16 лет менялось многое, и сам банк неоднократно менялся. Так в конце 2006 года произошел важный поворот в его деятельности: произошла смена акционеров и высшего менеджмента. Была принята новая стратегия развития финансовой организации, направленная на создание универсального банка.

Несмотря на нестабильность мировых финансовых рынков, банк "Агророс" продолжает активное развитие, и на сегодняшний момент укрепил свои позиции в числе ведущих банков города Саратова.

За 16 лет была проделана большая работа. Сейчас "Агророс" - банк, предлагающий широкий перечень современных банковских продуктов для всех категорий клиентов. "Агророс" - участник системы страхования вкладов, аффилированный член MasterCard Inc., участник международных платежных систем: Анелик, Юнистрим, MIGOM, Contact, член валютной секции ММВБ.

Банк "Агророс" продолжает искать новые возможности для развития: специалисты банка разрабатывают новые финансовые продукты и услуги, не прекращается кредитование реального сектора экономики не только в Саратове, но и в Москве. С 2010 года банк начал развивать собственную сеть электронных платежных терминалов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus