Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» запустил проект «Кредитный агент»

14 апреля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет о запуске во всех регионах своего присутствия проекта «Кредитный агент». Отныне начать успешную карьеру в банковском секторе может каждый.

Воспользоваться шансом стать кредитным агентом крупного российского банка с развитой филиальной сетью в шести из восьми федеральных округов страны могут все – от студента до пенсионера. Ограничений по уровню образования и опыту работы нет. Искреннее желание работать и зарабатывать, целеустремленность и вера в собственные силы – вот залог успеха кредитного агента. Профессия даст возможность работать по свободному графику, позволит совмещать исполнение обязанностей кредитного агента с основным местом работы или учебой, а также бесплатно обучиться основам банковских продуктов и услуг. Профессия развивает навыки общения, позволяет раскрыть в себе лидерские качества и умение убеждать. Кредитный агент – это отличный старт для всех, кто желает стать успешным банкиром.

«Проект «Кредитный агент» – это масштабная социальная инициатива Банка, призванная одновременно обеспечить всех желающих интересной работой и заработком, а также помочь в решении проблемы занятости населения в регионах присутствия Банка. Сегодня кредитными агентами Банка являются свыше 1000 человек», – рассказал заместитель директора Департамента продаж розничных продуктов – начальник Управления продаж ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Николай Цыгикало.

Присоединиться к дружной команде профессионалов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и стать кредитным агентом можно, обратившись в любой офис Банка. Наши специалисты всегда готовы ответить на вопросы и рассказать об особенностях работы кредитного агента. Обучение и помощь на всех этапах Банк гарантирует.

Узнать адреса и телефоны офисов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно на сайте Банка в разделе «Наша сеть» или по телефонам круглосуточного Call-центра: +7 (495) 755 80 08 (для Москвы) и 8 (800) 100 80 08 (для регионов).

Комментарии

blog comments powered by Disqus