Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором номинации конкурса «Педагог года – 2011» в Сургуте

8 ноября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором номинации «Воспитатель года» городского конкурса «Педагог года – 2011», проходившего в Сургуте с 24 по 30 октября 2011 года. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 31 октября в большом зале театра Сургутского государственного университета.

Конкурс «Педагог года» является ежегодным. В этом году в конкурсе приняли участие 79 преподавателей городских образовательных учреждений, представившие в пяти номинациях собственные методики работы с детьми. Их умения оценивали профессиональное жюри и сами ученики.

За победу в номинации «Воспитатель года» боролись 20 педагогов из различных учреждений дошкольного образования Сургута, первое место завоевала педагог-психолог детского сада комбинированного вида «Бусинка» Нила Анатольевна Горбунова. Все участники номинации получили специальные призы от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», а победителю Банк дополнительно вручил подарочную банковскую карту номиналом 10 000 рублей.

«Я очень благодарна коллегам и компетентному жюри за высокую оценку моего труда, – поделилась Нила Горбунова. – Особое спасибо Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» за приятные подарки. Отрадно, когда финансовое учреждение принимает такое активное участие в общественной жизни города!»

Руководитель Сургутского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Наталья Воротынцева отметила, что конкурс педагогического мастерства входит в число самых важных и ярких событий города.

«Наши дорогие педагоги и воспитатели в очередной раз продемонстрировали искреннюю преданность профессии, энтузиазм и творчество в работе с детьми, – рассказала Наталья Воротынцева. – Это большая честь для нашего Банка – поддержать педагогическое сообщество Сургута, сделать свой вклад в будущее подрастающего поколения, в будущее наших детей».

Комментарии

blog comments powered by Disqus