Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором на праздновании Дня города Лыткарино

23 сентября 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в Дне города Лыткарино, выступив спонсором праздничных мероприятий. Спонсорское участие Банка было отмечено особой благодарностью главы города.

Суббота 18 сентября стала для всех лыткаринцев настоящим торжеством и днем гордости за родной город. Обширная праздничная программа включала в себя творческие выставки и спортивные соревнования в разных уголках Лыткарино, главной же территорией массовых гуляний стала площадь ДК «Мир». С полудня и до позднего вечера здесь проходили различные показательные выступления, игровые программы, концерты, завершившиеся прекрасным салютом и лазерным шоу. Особое внимание жителей города привлекли развод конного и почетного пешего караулов Президентского полка.

На площадь поздравить горожан прибыли члены администрации города Лыткарино во главе с Евгением Викторовичем Серегиным. Приятным событием для всех собравшихся стало награждение почетных жителей города памятными знаками и подарками. Градоначальник поблагодарил Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за особую поддержку и внимание к общественной жизни города.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» всегда с большой радостью принимает участие в общегородских празднованиях и оказывает им спонсорскую поддержку, – рассказала Начальник ОПЕРУ ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Галина Тюрина. – В Лыткарино живут и трудятся замечательные люди, и мне бы очень хотелось, чтобы от года к году наш город становился все более технологичным, современным и благоустроенным. С праздником, дорогие лыткаринцы!»

Комментарии

blog comments powered by Disqus