Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором Дня города в Сургуте

17 июня 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

12 июня 2011 года, в День России, свой очередной День рождения отметил город Сургут – ему исполнилось 417 лет. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором праздничных торжеств и оказал поддержку Администрации города в организации и проведении праздника.

В рамках тожественной программы в Сургуте прошли традиционные и специальные мероприятия. Сургутяне с удовольствием посетили молодежный фестиваль граффити «Стены города», Международный форум визуального юмора «КАРИКАТУРУМ», Сибирский фотофестиваль, городской фестиваль национальных культур «Соцветие», а также III Международный форум городов 60-й параллели. В рамках форума состоялся фестиваль альтернативной музыки «Нулевой причал», организаторы которого сделали изюминкой выступление музыкальных коллективов, экспериментирующих с этнической музыкой и фольклорными мотивами. Кроме того, по случаю Дня рождения в городе прошел городской парад колясок, молодежное шествие, а также тематическая фотовыставка «Город, в котором живу».

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» регулярно поддерживает социально значимые мероприятия во всех регионах своего присутствия, и Сургут не исключение, – комментирует руководитель Сургутского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Наталья Воротынцева. – Нынешний День города стал по-настоящему ярким и запоминающимся событием в культурной жизни Сургута, и мы рады, что Банк помог сделать жизнь сургутян разнообразнее и насыщеннее».

Комментарии

blog comments powered by Disqus