Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором Бала медалистов в Оренбурге

29 июня 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в пятый раз выступил одним из спонсоров ежегодного Бала медалистов «Золотая Россия – 2010», прошедшего 23 июня в крупнейшем спортивно-концертном комплексе Оренбургской области «Оренбуржье».

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» по сложившейся традиции вручил одному из медалистов области ценный подарок – ноутбук. По словам Управляющего Оренбургским филиалом Олега Голубенцева, школьные достижения – это показатель кропотливого труда и блестящих знаний, которые дают прочную опору в будущем, это залог уверенного развития в дальнейшей учебе для каждого выпускника.

Организаторами Бала медалистов «Золотая Россия – 2010» традиционно выступили Правительство Оренбургской области совместно с региональным отделением политической партии «Единая Россия».

В этом году на бал были приглашены более 3500 человек из всех районов и городов области: медалисты школ Оренбуржья, победители олимпиад, выпускники, показавшие высокие результаты по ЕГЭ, заслуженные учителя, подающие надежды юные спортсмены, родители. Для всех участников бала организаторы вечера подготовили праздничный концерт.

Комментарии

blog comments powered by Disqus