Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил приз победителю конкурса на лучший клип о Тюмени

15 августа 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В прямом эфире телеканала «Россия-24» состоялась торжественная церемония награждения победителей XI Межрегионального телевизионного конкурса музыкальных клипов о родном крае «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…», проходившего в честь празднования Дня города Тюмени. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором номинации «Богатство Сибирского края» и вручил Специальный приз – автомобильный навигатор – победителю, автору клипа «Мой край» Олегу Тарасенко, представившему на конкурсе Сибирский научно-аналитический центр. Управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко передал Олегу поздравления и подарок от Банка.

«Клип «Мой край» был создан на основе видеосъемки экспедиции в Ямальскую тундру, организованной Сибирским научно-аналитическим центром, – рассказал Олег. – Мне посчастливилось стать участником этой экспедиции. Три с половиной месяца через объектив камеры я наблюдал быт и жизнь ненцев, кочевал вместе с ними по бескрайней тундре. В клипе мне хотелось показать, как и чем живет этот удивительный народ. Мне очень приятно, что работа получила признание жюри фестиваля. Я много путешествую по стране, люблю ее живописные уголки. В следующем году планирую побывать на Байкале. Ваш замечательный навигатор станет почти в прямом смысле слова моей путеводной звездой. Спасибо за такой подарок!»

Межрегиональный конкурс музыкальных клипов о родном крае «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…» впервые состоялся в Тюмени 10 лет назад. Организатором конкурса традиционно выступает Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Регион-Тюмень». Конкурс проводится при поддержке Департамента культуры Тюменской области. Участниками конкурса становятся областные телекомпании и предприятия, создающие видеоклип на основе песен о городе, крае, поселке и авторских песен о любви. В этом году на конкурс было представлено 60 работ. Победителей в 15 номинациях определило компетентное жюри, в состав которого вошли актеры, музыканты, писатели и другие деятели культуры.

«Банк АГРОПРОМКРЕДИТ» активно поддерживает мероприятия, воспитывающие нравственность и патриотизм, – комментирует Сергей Самусенко. – Мы считаем, что конкурс на лучший клип о родном крае – благородное дело. Это укрепляет имидж региона, является проявлением подлинной любви к нашей красивой и богатой тюменской земле. Банк от всей души поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих успехов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus