Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил приз лучшему игроку зимней Спартакиады энергетиков

14 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Оренбургский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил соорганизатором традиционного спортивного мероприятия Оренбургской области – зимней Спартакиады энергетиков региона, учредив приз лучшему игроку в соревнованиях по волейболу.

В течение двух дней, 8 и 9 декабря 2011 года, в спортивном комплексе «Гелиос» (п. Павловка Оренбургской области) за кубок победителя Спартакиады боролись десять команд – представители производственных отделений филиала ОАО «МРСК Волги» – «Оренбургэнерго», а также «Оренбургской теплорегенерирующей компании», «Оренбургских коммунальных электрических сетей», Ириклинской ГРЭС.

Соревнования включали пять видов спорта – настольный теннис, шахматы, бильярд, плавание и волейбол. Лидером в общекомандном зачете стала команда Оренбургской ТГК, второе место заняла сборная Ириклинской ГРЭС, коллектив «Орских городских электрических сетей» стал третьим. По решению судейской коллегии лучшим игроком соревнований признан участник волейбольной дружины «Восточные электрические сети» Юрий Кондрашкин. Именно ему вручила приз от Банка управляющая Оренбургским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлия Кальвина.

Она поблагодарила организаторов Спартакиады за достойный пример поддержки здорового образа жизни в трудовых коллективах. «Приятно видеть, как талантливые в своем непростом деле люди добиваются успехов не только в профессии, но и в спорте. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» высоко ценит не только крепкие партнерские отношения в сфере финансов с участниками Спартакиады, но и возможность неформального общения на таких замечательных спортивных праздниках», – добавила она.

Комментарии

blog comments powered by Disqus