Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в TOP лучших розничных банков страны по версии «РБК.Рейтинг»

6 октября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

По итогам I полугодия 2011 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число лучших розничных банков России по версии агентства «РБК.Рейтинг», заняв 36 место.

В начале октября 2011 года одного из крупнейших рейтинговых агентств России впервые опубликовало сводный рейтинг крупнейших отечественных розничных банков. В итоговую таблицу рейтинга «Лучшие розничные банки по итогам I полугодия 2011 года» попало 55 кредитных организаций, всего же в анкетировании «РБК.Рейтинг» приняло участие почти 140 банков. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» набрал по результатам 115 баллов и занял 36 место.

«Полученный список из 55 банков является не просто очередным рейтингом, в котором все участники отсортированы в порядке убывания того или иного показателя, что в данном случае не так важно, а неким перечнем наиболее активных кредитных организаций, чей бизнес, в том числе, направлен на розничного потребителя, предлагая ему наиболее полный спектр банковских услуг», – говориться в официальном сообщении «РБК.Рейтинг».

Начиная с I полугодия 2011 года, рейтинг лучших розничных банков будет публиковаться на постоянной основе, а его результаты будут учитываться (в числе прочих) при определении номинантов на премию «Финансовый Олимп».

Комментарии

blog comments powered by Disqus