Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в 30 лучших банков Урала по версии журнала «Эксперт Урал»

8 сентября 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в 30 лучших кредитных организаций в рейтинге крупнейших банков Уральского региона по версии журнала «Эксперт Урал».

Рейтинг крупнейших банков, опубликованный в журнале «Эксперт Урал» №35 (433) от 6 сентября 2010 года, вновь подтвердил высокий уровень конкурентоспособности Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в одном из главных промышленно-энергетических регионов страны. При составлении рейтинга учитывались данные «Уральского», Тюменского, Сургутского, Пермского, Челябинского, Оренбургского и Курганского филиалов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Согласно рейтингу, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял в Уральском регионе 26 место по размеру активов, 27 место по величине кредитного портфеля, 19 место по величине вкладов физических лиц, и 22 место по величине средств юридических лиц. Всего в рейтинг вошли 81 кредитная организация.

Общий прогноз экспертов бизнес-издания по развитию банковского сектора в регионе – положительный. «Оживление кредитной активности банков Урала, начавшееся в первом квартале этого года, закрепилось, – пишет «Эксперт Урал». – Это позволяет говорить о том, что «заморозки» на кредитном рынке закончились».

Комментарии

blog comments powered by Disqus