Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в 2 раза расширил список получателей платежей в системе «Интернет-Банк»

17 мая 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» существенно расширил возможности системы «Интернет-Банк» для частных клиентов. Теперь, подключившись к ней, каждый клиент Банка может оплатить услуги свыше 1800 получателей. А благодаря обновленному интерфейсу процедура оплаты стала проще и быстрее!

Расширенный функционал системы «Интернет-Банк» позволяет оплатить услуги еще большего количества сотовых операторов, Интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, поставщиков коммерческого телевидения, коммунальных услуг и других контрагентов. Кроме того, теперь с помощью системы можно сделать покупки в популярных Интернет-магазинах, приобрести on-line игры и мультимедиа приложения, оплатить билеты для путешествия, досуг, общение и даже услуги такси.

Обновился и интерфейс системы «Интернет-Банк». Он стал еще удобнее и понятнее, а процедура оплаты услуг – комфортнее. Среди тематических разделов обновленного «Интернет-Банка» есть как хорошо знакомые пользователям, так и совершенно новые. Например, «Благотворительность», «Страхование», «Бронирование авиа- и железнодорожных билетов».

Для оплаты услуг достаточно набрать название компании в строке поиска и ввести реквизиты получателя. С тарифами за осуществление перевода можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Частным лицам» / «Тарифы» /
«Интернет-Банк». Переводы в пользу провайдеров, не указанных в тарифной сетке и доступных для оплаты в системе «Интернет-Банк», проводятся Банком без комиссии. Предварительно с полным перечнем провайдеров системы, актуальным для конкретного региона, клиенты Банка могут ознакомиться на сайте разработчика.

Комментарии

blog comments powered by Disqus