Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил сроки кредитования по трем тарифным планам

13 июня 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшил условия предоставления потребительских кредитов физическим лицам по тарифным планам «Семья», «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости» и «Ипотечный ломбард».

С 10 июня Клиенты Банка могут воспользоваться возможностью оформить кредит по тарифными планами «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости» или «Ипотечный ломбард» на максимальный срок до 7 лет, при этом базовые процентные ставки по данным программам не изменились.

Максимальный срок кредитования по тарифному плану «Семья» также составляет 7 лет и действует для зарплатных клиентов Банка и заемщиков, входящих в категорию «опорных клиентов». Базовая процентная ставка по кредиту не изменилась. Тарифный план «Семья» выдается в размере до 1 млн рублей при обязательном наличии созаемщика и до 3 млн рублей при наличии созаемщика и залога.

Кроме того, в рамках тарифных планов «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости» и «Ипотечный ломбард» Банк отменил ограничения по сумме, направляемой заемщиком для частичного досрочного погашения кредитов. Клиенты также смогут вносить денежные средства на счет для частичного досрочного погашения вне зависимости от даты очередного платежа по кредитам.

«Мы рассчитываем, что клиенты оценят новую инициативу Банка, направленную на создание максимально комфортных условий для заемщиков, – говорит Заместитель Председателя Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Увеличение сроков кредитования особенно удобно для клиентов, берущих в долг значительные суммы, поскольку позволяет снизить финансовую нагрузку по обслуживанию кредитов».

Подробнее об условиях предоставления потребительских кредитов «Семья», «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости» и «Ипотечный ломбард» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru или позвонив по телефону Сall-центра: 8 800 100 8008.

Комментарии

blog comments powered by Disqus