Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил объем кредитования МСБ на 89%

14 октября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» успешно вошел в число тридцати российских банков, наиболее активно кредитующих субъектов малого и среднего бизнеса. Согласно опубликованному рейтингу агентства «РБК.Рейтинг», объем выданных кредитов МСБ в I полугодии 2011 года составил 3 619,14 млн. рублей, что на 89% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В рейтинге ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 29 место среди 70 российских банков.

По объему портфеля МСБ по состоянию на 1 июля 2011 года Банк занял 41 место с показателем 2 295,43 млн. рублей. Прирост портфеля составил 102% по сравнению с показателем на 1 июля 2010 года.

«Сегодня Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает малым и средним предпринимателям индивидуальные кредитные решения в форме единовременных кредитов, кредитных линий и овердрафтов, – рассказала Ирина Довдиенко, Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». – Также Банк сотрудничает с областными гарантийными фондами, благодаря чему субъекты МСБ могут оформить кредит в Банке под поручительство местных гарантийных фондов. Такая договоренность уже достигнута в Алтайском крае, Оренбурге и Саратове, планируется подписание договора с гарантийным фондом Кемеровской области».

Комментарии

blog comments powered by Disqus