Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал победителем регионального конкурса «Бренд Кузбасса 2012»

31 марта 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Кемеровский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал победителем регионального конкурса «Бренд Кузбасса 2012» в номинации «Лучший Бренд Кузбасса 2012» в группе «Кредитно-финансовые услуги».

Торжественная церемония награждения участников состоялась 28 марта 2013 г. в актовом зале Кузбасского технопарка. Организатором конкурса выступила Кузбасская торгово-промышленная палата совместно с Администрацией Кемеровской области.

Конкурс «Бренд Кузбасса» проводится ежегодно с 2000 года Кузбасской торгово-промышленной палатой совместно с Администрацией Кемеровской области с целью выявления самых конкурентоспособных брендов во всех отраслях и сферах деятельности экономики Кемеровской области. На участие в конкурсе было подано более 80 заявок от предприятий промышленности, производства и сферы услуг Кемеровской области. Лучший бренд выбирали авторитетные эксперты из числа представителей власти, контрольно-надзорных органов, науки и бизнеса Кузбасса на основе таких критериев, как узнаваемость, различительная способность, дизайн и многих других. В торжественной обстановке церемонии награждения заслуженные награды и дипломы участникам вручали первый вице-президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе и начальник департамента промышленности, торговли и предпринимательства Кемеровской области Сергей Карпунькин.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в очередной раз подтвердил свою лидирующую позицию на финансовом рынке Кузбасса, – прокомментировала Управляющий Кемеровским филиалом Банка Оксана Черданцева. – Признание на столь высоком уровне означает, что Банк активно развивается и его услуги актуальны и востребованы населением».

Комментарии

blog comments powered by Disqus