Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширил дисконтную программу для владельцев банковских карт на Южном Урале

17 мая 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Дисконтная программа Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» для владельцев кредитных и расчетных карт пополнилась тремя новыми партнерами на Южном Урале. В их число вошли гостиница «Отель SMOLINOPARK» и фирма бухгалтерских услуг «Ратио» в Челябинске, а также автошкола «Профессионал» в Магнитогорске. Таким образом, эксклюзивные скидки при оплате банковской картой ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Челябинске и Магнитогорске предоставляют уже 12 компаний.

В «Отеле SMOLINOPARK» клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» смогут с комфортом отдохнуть, а также воспользоваться удобными переговорными и конференц-залом для деловых встреч со специальными скидками. По банковским картам электронных категорий скидка предоставляется в размере 3%, а по картам стандартных, золотых и платиновых категорий – в размере 5%.

Тем, кто запланировал получить летом водительские права, Банк приготовил специальные скидки в автошколе «Профессионал» в Магнитогорске. Оплатив банковской картой ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» услуги автошколы, клиенты Банка смогут пройти обучение и практику для получения водительских прав категории «А» и «В». По картам электронных и классических категорий предоставляется скидка в размере 8%, по картам золотых, платиновых и бизнес-категорий – в размере 10%.

Услуги фирмы «Ратио» будут полезны индивидуальным предпринимателям и небольшим предприятиям Челябинска. Постановка и восстановление бухгалтерского учета, подготовка и сдача отчетности в налоговые органы, ПФР, ФСС РФ, бухгалтерское сопровождение бизнеса – этими и другими услугами фирмы «Ратио» клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут воспользоваться со скидкой в размере 3% по электронным картам и в размере 5% – по классическим, золотым и платиновым картам.

Все скидки предоставляются как при безналичном расчете банковской картой ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», так и при расчете наличными с предъявлением карты Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus