Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел конкурс детских рисунков «Мама, папа, я – банковская семья!»

15 июля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел конкурс детских рисунков «Мама, папа, я – банковская семья!», посвященный 17-летию Банка. В начале июля 2011 года состоялось торжественное награждение победителей. Обладателями главных призов – современных фотоаппаратов – стали три юные художницы из Оренбурга и Сургута!

На конкурс принимались рисунки, посвященные деятельности Банка, его продуктам и услугам, а также творческие работы, передающие отношение художника к роли Банка в жизни его семьи. В конкурсе принимали участие дети сотрудников Банка. К оценке жюри, в роли которого выступал весь банковский коллектив, были представлены 39 оригинальных работ. Ребята запечатлели самые разные картины из жизни Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – общение сотрудников с клиентами, возможности продуктовой линейки, участие Банка в общественных мероприятиях и праздниках, интерьер филиалов и дополнительных офисов и, конечно, представление ребят о повседневной работе своих родителей и родственников в Банке. Прием рисунков проходил в течение всего июня, а в конце месяца был проведен единый день голосования, в ходе которого определились трое победителей, по одному в каждой из трех возрастных категорий: от 4 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Наибольшее количество голосов набрали работы семилетней Арины Ардеевой («Просто возьми мечту в Банке», г. Оренбург), десятилетней Татьяны Загородней («Любимый Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», г. Оренбург) и тринадцатилетней Анастасии Рагулиной («Единственный на свете Банк, способный все мечты превратить в явь», г. Сургут). Победители были награждены современными цифровыми фотоаппаратами. Остальные конкурсанты получают от Банка почетные памятные дипломы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus