Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел ежегодный турнир по мини-футболу ко Дню города Кемерово и получил благодарность администрации

19 июня 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Кемеровский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» совместно с администрацией города Кемерово организовал и провел Открытый городской турнир по мини-футболу среди команд-коллективов физической культуры Кемеровской области на призы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Проведение турнира, состоявшегося 12 июня, было приурочено ко Дню города Кемерово. Управляющий Кемеровским филиалом Банка Оксана Черданцева на открытии турнира обратилась с приветственной речью к гостям и участникам, поздравив всех с Днем города и пожелав удачи.

В турнире приняли участие 10 команд, членами которых были школьники, студенты, представители предприятий и организаций города Кемерово. Победителями стали команда Администрации города Кемерово (1 место), команда «Варяг» (2 место) и команда стадиона «Шахтер» (3 место). Все призеры награждены памятными призами от Банка, а также кубками и денежными премиями.

В ходе торжественной церемонии по подведению итогов проведения Дня города, прошедшей 17 июня в Большом зале Администрации города Кемерово, и.о. главы города Кемерово Виктор Смоляго поблагодарил Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за помощь в проведении турнира по мини-футболу и вручил Оксане Черданцевой благодарственное письмо. Заместитель главы города по социальным вопросам Ирина Федорова в своем выступлении отметила тот факт, что Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» ежегодно участвует в организации мероприятий, посвященных Дню города.

На мероприятии присутствовали члены администрации города Кемерово, народные депутаты, представители крупных компаний и организаций города.

Комментарии

blog comments powered by Disqus