Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел четвертый ежегодный турнир по мини-футболу среди любительских команд в Кемерово

30 июня 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

25 июня 2011 года на стадионе «Шахтер» г. Кемерово состоялся четвертый ежегодный турнир по мини-футболу среди городских любительских команд, организованный Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» совместно с Администрацией г. Кемерово. На этот раз за призы Банка боролись 12 команд с возрастной категорией участников от 17 до 45 лет. Среди них были игроки дворовых коллективов и ветераны спорта.

Перед началом спортивного праздника управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева обратилась к участникам и гостям турнира с приветственной речью, пожелав всем удачи и победы.

По итогам нескольких отборочных туров в полуфинал вышли четыре команды. Волею судьбы в борьбе за призовые места самые молодые из них – «Динамовец» и «Индиго» – столкнулись с самыми опытными – «Ветераны» и «Победа». Оба матча были окончены вничью, поэтому победителей определила только серия пенальти.

По результатам турнира первое место со счетом 4:2 завоевала команда «Динамовец», соперники которой, коллектив «Ветераны», стали вторыми. Третью ступень пьедестала заняла команда «Индиго», обыгравшая «Победу» со счетом 5:3.

Участники победивших команд поблагодарили организаторов за поддержку любимого вида спорта, а также сказали спасибо Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» за щедрые денежные призы. Выигранные средства будут направлены на закупку нового спортивного инвентаря и формы, повышение профессионального уровня и развитие команд. Также победители были награждены почетными дипломами.

Оксана Черданцева, в свою очередь, выразила благодарность участникам турнира за красивую игру, а болельщикам – за активную поддержку. «Пропаганда здорового образа жизни и вклад в развитие массовых видов спорта – это важная задача для нашего Банка. Именно поэтому мы проводим ежегодный турнир по мини-футболу и приглашаем к участию именно любительские команды», – добавила она.

Комментарии

blog comments powered by Disqus