Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел благотворительную акцию в Кемерово

8 сентября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Кемеровский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел благотворительную акцию, приуроченную к началу нового учебного года, и поздравил с Днем знаний воспитанников подшефной школы-интерната № 27 г. Кемерово.

В подарок от Банка ребята получили наборы для рисования, альбомы и фломастеры, чтобы в процессе обучения не только получать новые знания, но и творить самостоятельно. Для развития логического мышления и укрепления здоровья Банк подарил ребятам настольные игры и спортивные мячи.

На торжественной линейке, состоявшейся в стенах учебного заведения, представители Банка от всей души пожелали ребятам успешной учебы, искреннего интереса к наукам и отличных оценок. «Желаем, чтобы новый учебный год принес вам только положительные эмоции и замечательное настроение!», – напутствовала учеников начальник отдела развития корпоративного бизнеса Кемеровского филиала Банка Алла Алексютина.

«Оказание благотворительной помощи школе-интернату № 27 – хорошая традиция для нашего филиала, – говорит управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева. – Мы искренне хотим, чтобы такие значимые события, как начало учебного года, становились для ребят радостными и светлыми и всеми силами способствуем этому».

Комментарии

blog comments powered by Disqus