Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел IV ежегодный турнир по мини-футболу среди банковских команд в Кемерово

29 августа 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

25 августа 2011 года на стадионе «Шахтер» в Кемерово состоялся IV ежегодный турнир по мини-футболу среди банковских команд города, организованный Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» при содействии Управления культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Кемерово. По сложившейся традиции турнир был приурочен к одному из самых главных праздников Кузбасса – Дню шахтера.

Открыл турнир торжественный парад команд-участников и приветственное слово управляющего Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксаны Черданцевой, поблагодарившей гостей за искренний интерес к турниру на протяжении всей его истории. Удачи участникам пожелал также Евгений Облов, управляющий ОО «Кемеровский» ОАО «АЛЬФА-БАНК», команда которого стала победителем турнира вv2010 году.

В IV ежегодном турнире по мини-футболу среди банковских команд Кемерово приняли участие коллективы 15-ти банков. В их числе победители и призеры предыдущих лет – «АЛЬФА-БАНК», «Сбербанк России», «Банк Москвы», «МДМ Банк», Главное управление Банка России по Кемеровской области и другие. На протяжении всего соревнования «кричалками» и аплодисментами спортсменов поддерживали коллеги и родные.

С первых же минут развернулась напряженная борьба – соперники не хотели уступать друг другу ни в тактике игры, ни в технике владения мячом. По результатам отборочных матчей в полуфинал вышли команды «АЛЬФА-БАНКА», «Газпромбанка», «Собинбанка» и «Сбербанка России». Остудить пыл игроков не смог даже внезапно начавшийся дождь. В результате упорной борьбы первое место вновь завоевала команда «АЛЬФА-БАНКА», второе – коллектив «Газпромбанка», а третьими стали футболисты «Собинбанка».

Все победители были награждены памятными кубками, вымпелами, дипломами и медалями. Команде «АЛЬФА-БАНКА» вручен переходящий кубок. В качестве специального приза Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приготовил победителям праздничные торты. Четырем лучшим игрокам турнира, по мнению судей, Банк вручил памятные дипломы. Ими стали: Ринат Абсолямов («Собинбанк»), Алексей Дубенский («АЛЬФА-БАНК»), Антон Лапин («Газпромбанк») и Николай Резанов («Сбербанк России»).

Турнир завершился торжественным салютом из воздушных шаров.

Комментарии

blog comments powered by Disqus