Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проведет Дни финансовой грамотности в регионах

6 июня 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

9 июня исполнится 19 лет с начала работы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на российском финансовом рынке.

В рамках празднования Дня рождения в Банке  пройдут Дни финансовой грамотности, где все желающие смогут узнать о новых банковских продуктах и услугах, получить консультацию у специалистов, которые помогут выбрать оптимальное финансовое решение.

Жители Санкт-Петербурга, Сургута, Свердловской, Курганской, Кемеровской, Оренбургской, Нижегородской области и Пермского края смогут пообщаться с банковскими специалистами в отделениях и дополнительных офисах региональных филиалов Банка. В Тюменской области Банк проведет неделю финансовой грамотности для жителей городов Тюмень, Тобольск, Ишим, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск и поселка Излучинск. Посетители всех офисов Тюменского филиала Банка смогут получить бесплатные финансовые консультации специалистов и приятные сладкие сюрпризы!

В Челябинском филиале Банка все желающие смогут  получить финансовые консультации и  советы квалифицированного юриста, а также с помощью сотрудников Банка рассчитать свой семейный бюджет. В Алтайском крае узнать о финансовых продуктах и услугах и получить необходимую информацию смогут посетители территориального отделения ПФР. Специально для них 10 июня в отделении Пенсионного фонда по Алтайскому краю будет работать консультант Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

«Повышение финансовой грамотности населения – одна из важных задач, которую ставит перед собой наш Банк,- говорит начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева.-  Мы постоянно участвуем в мероприятиях, направленных на повышение финансовой грамотности, и проводим собственные консультации». По ее словам, банковские продукты и услуги сейчас настолько тесно вошли повседневную жизнь, что разбираться в них должен каждый современный и образованный человек.

Комментарии

blog comments powered by Disqus