Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» продолжает расширять сеть интернет-эквайринга в Ямало-Ненецком АО

10 сентября 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» продолжает расширять географию предоставления услуг интернет-эквайринга в Ямало-Ненецком автономном округе.

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» заключил договор с ОАО «Северная энергетическая компания» в г. Ноябрьск в рамках развития услуг интернет-эквайринга – осуществления интернет-платежей с помощью банковских карт. Теперь жители Ноябрьска могут без комиссий оплачивать электроэнергию и коммунальные услуги в «Личном кабинете» на сайте ОАО «Северная энергетическая компания» - http://www.sevenco.ru/ в режиме реального времени банковскими картами платежных систем Visa и MasterCard любых банков.

«Между «Северной энергетической компанией» и Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» надежные партнерские отношения, – комментирует Александр Сергеевич Урюпин, управляющий директор ОАО «Северная энергетическая компания». - И сейчас жители Ноябрьска в большом выигрыше от такого партнерства. Дело в том, что на днях компания и Банк заключили договор интернет-эквайринга, и практически одновременно c этим событием на сайте Севэнко в полную силу заработал личный кабинет. Так что теперь: первое – в личном кабинете «Северной энергетической компании» горожане могут оплатить счета за электричество; и второе – благодаря договору интернет-эквайринга сделать это можно при помощи любой банковской карты платежных карты систем Visa и MasterCard».

«Впервые мы приступили к обслуживанию платежей за электроэнергию и коммунальные услуги в начале этого года, и это уже четвертый, подписанный договор на оказание услуг интернет-эквайринга, - комментирует Павел Ильин, заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». - Мы искренне рады возможности начать развитие направления интернет-эквайринга именно здесь. Оплата за электроэнергию, воду и другие коммунальные платежи будет проходить максимально оперативно и без комиссий».

Впервые Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приступил к обслуживанию платежей за электроэнергию и коммунальные услуги в феврале 2013 года. За это время оценить услугу смогли также сотни тысяч жителей Курганской, Тюменской областей. Жители этих регионов могут производить оплату счетов в «Личном кабинете» на региональных сайтах филиалов ОАО «ЭК «Восток» (www.ensbyt.ru и www.tesbyt.ru). Все жители Салехарда могут воспользоваться данной услугой на сайте ОАО «ЕРИЦ ЯНАО» в г. Салехард - http://www.saleirkc.ru/.

Подробнее о правилах оплаты электроэнергии и коммунальных платежей с помощью банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный) или по телефонам ОАО «Северная энергетическая компания» в г. Ноябрьск (3496)34-24-16.

СПРАВКА ОБ ОАО «СЕВЕРНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»:

Открытое акционерное общество «Северная энергетическая компания» образовано в августе 2002 года. С августа 2005 года ОАО «Северная энергетическая компания» занимается реализацией электроэнергии на розничном рынке. В октябре 2006 года ОАО «Северная энергетическая компания» присвоен статус гарантирующего поставщика. С 2008 года ОАО «Северная энергетическая компания» получила статус субъекта оптового рынка. С 2011 года ОАО «Северная энергетическая компания» осуществляет покупку электроэнергии на оптовом рынке.

ОАО «Северная энергетическая компания» - основной поставщик электрической энергии на территории муниципального образования город Ноябрьск. Основным видом деятельности компании является поставка электроэнергии потребителям МО г.Ноябрьск, а также агентская деятельность по оказанию коммунальных услуг. 365 тыс. лицевых счетов – физических лиц. 1080 договоров – юридических лиц. 336,589 млн.квт.ч. - полезный отпуск электроэнергии в 2012 году. Руководство компании: Управляющий директор Урюпин Александр Сергеевич.

Комментарии

blog comments powered by Disqus