Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в торжественном приеме НХЛ

14 августа 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в официальной встрече партнеров Ночной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 1 августа 2013 года.

На мероприятии присутствовали прославленные хоккеисты СССР и России, руководство и директорат НХЛ, представители коммерческих, государственных, общественных организаций, которые оказывали содействие Лиге в организации и проведении мероприятий на протяжении сезона 2012-13 гг.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на этом мероприятии представлял Василий Корнев, Председатель Правления Банка. В рамках встречи прошла церемония награждения, где Василию Корневу были вручены благодарственный диплом и фирменный подарок – клюшка с автографами легенд отечественного хоккея.

«Для нас большая честь получить благодарность от Ночной хоккейной лиги. На протяжении последних лет мы традиционно оказываем поддержку спортивным сообществам, детским, любительским командам, региональным спортивным праздникам и местным инициативам в области активного отдыха и здорового образа жизни, – комментирует Василий Корнев. – И считаем одним из важных направлений благотворительной и спонсорской деятельности Банка поддержку начинаний в области спорта. Наш Банк широко известен в кругах болельщиков как партнер различных хоккейных турниров, в этом году Банк выступил генеральным спонсором Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой. В сентябре прошлого года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал титульным спонсором хоккейного клуба «Автомобилист», что явилось значимым шагом для Банка в поддержке российского спорта».

Комментарии

blog comments powered by Disqus