Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в выставке «Покупай коломенское! Недвижимость – 2011»

17 ноября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в городской выставке-ярмарке «Выбирай коломенское! Недвижимость–2011», состоявшейся в Коломне с 11 по 12 ноября 2011 года, где презентовал свою новую программу кредитования под залог недвижимости «Ипотечный ломбард».

Традиционными организаторами мероприятия выступили администрация городского округа Коломны, Коломенская торгово-промышленная палата и НП «Межрегиональный союз предпринимателей». В пятой по счету выставке-ярмарке «Выбирай коломенское!», разместившейся на территории выставочного зала ТК «Глобус», приняли участие представители наиболее крупных компаний-застройщиков, агентств недвижимости, юридических контор, страховых компаний и банков города Коломны.

На выставке были продемонстрированы не только строящиеся и готовые объекты недвижимости (квартиры в новостройках, вторичное жилье, земельные участки для индивидуального жилищного строительства), но также современные строительные технологии и материалы, достижения деревянного домостроения, действующие модели «умного дома», решения в области ландшафтного дизайна, а также презентованы страховые и ипотечные программы.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» представил вниманию посетителей, организаторов и участников выставки универсальные программы кредитования «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости» и «Ипотечный ломбард», которые оформляются под залог недвижимости. Программы вызвали живой интерес у посетителей выставки, поскольку заемные средства по ним могут быть использованы как на неотложные нужды, так и непосредственно на приобретение жилой или коммерческой недвижимости.

По итогам выставки Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден почетным дипломом участника от главы города Коломны Валерия Шувалова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus