Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в выставке «Малый бизнес» в Санкт-Петербурге

27 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в выставке «Малый бизнес Санкт-Петербурга», состоявшейся в середине декабря в городском выставочном комплексе «Ленэкспо». Организатором мероприятия выступили Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, ЗАО «ЭкспоФорум». Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на выставке представил «Северо-Западный» филиал, презентовавший комплекс банковских услуг для корпоративных клиентов.

Выставка «Малый бизнес Санкт-Петербурга» является ежегодным мероприятием. В этом году она прошла в рамках IX форума малого предпринимательства. На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом участникам выступил председатель комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Евгений Елин. После церемонии открытия состоялось награждение победителей региональных конкурсов для молодых предпринимателей «Молодые, дерзкие, перспективные», «Лучший инновационный проект в рамках кластера» и «Деловая Петербурженка».

Специалисты Банка провели консультации для посетителей выставки по кредитным продуктам для бизнеса, торговому эквайрингу, зарплатным проектам, расчетно-кассовому обслуживанию, депозитам и корпоративным расчетным картам. Особый интерес у представителей бизнес-сообщества вызвали обновленные условия кредитования.

«В этом году Банк снизил процентные ставки по кредитам для бизнеса, – комментирует управляющий «Северо-Западным» филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Владимир Фридрих. – Нижний уровень ставок по овердрафтам теперь составляет 5%, по кредитам и кредитным линиям в рублях – 6%, в долларах США – 2%. Оформить кредит можно на любой удобный для клиента срок от 1 месяца, а овердрафт на срок от 7 до 30 дней. Воспользоваться кредитами могут предприятия разного профиля, работающие на рынке от года».

Комментарии

blog comments powered by Disqus