Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в выставке «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области – 2011»

7 июня 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в работе региональной выставки «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области – 2011», организованной Департаментом экономического развития, торговли и труда Курганской области и Курганской торгово-промышленной палатой. Мероприятие состоялось 2 и 3 июня 2011 года в Кургане.

В выставке приняли участие свыше 140 малых и средних предприятий области, работающие в пищевой промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, сфере услуг, ЖКХ и других отраслях экономики. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» представил Курганский филиал, презентовавший банковские услуги для корпоративных и частных клиентов.

На открытии выставки губернатор Курганской области Олег Богомолов высоко оценил серьезный вклад всех ее участников в развитие малого и среднего бизнеса Зауралья. Он отметил, что во многом уровень развития МСБ является залогом качественного улучшения жизни населения региона.

Управляющий Курганским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Константин Данилин, комментируя участие филиала в выставке, сказал, что подобные мероприятия помогают региональным банкам принять решение о сотрудничестве с предпринимателями Курганской области, например, о выдаче им бизнес-кредитов. «Мы предлагаем всем своим клиентам, в том числе и представителям малого и среднего бизнеса, самые современные и конкурентоспособные банковские услуги и продукты, постоянно работаем над повышением их качества. Совсем недавно Банк снизил процентные ставки по кредитам для корпоративных клиентов, сделав кредиты на бизнес еще доступнее», – добавил он.

Комментарии

blog comments powered by Disqus