Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в совещании Управления Федеральной службы судебных приставов России

21 апреля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в совместном совещании Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области и банков, работающих в регионе. Мероприятие состоялось в середине апреля 2011 года в Оренбурге.

Совещание было посвящено текущим вопросам взаимодействия УФССП России по Оренбургской области с кредитными учреждениями. На встрече обсуждались соглашение о взаимодействии Федеральной службы судебных приставов и Ассоциации российских банков, а также некоторые особенности взаимодействия банков и УФССП России, в том числе процедура отзыва банками исполнительных документов в стадии реализации арестованного имущества.

Результатом встречи стало принятие ряда решений, которые помогут усовершенствовать механизмы взаимодействия и положительно повлияют на эффективность и качество исполнения решений суда о взыскании кредиторской задолженности.

Участие в совещании приняли представители УФССП России по Оренбургской области, а также руководители 10 кредитных организаций, работающих на территории Оренбуржья. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» представил Управляющий Оренбургским филиалом Олег Голубенцев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus