Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в бизнес-форуме «Доступные деньги» в Новокузнецке

30 мая 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

25 мая 2011 года в Новокузнецке при поддержке городской Администрации состоялся деловой бизнес-форум «Доступные деньги. Как и где взять средства на развитие бизнеса?» В нем приняли участие представители кредитных организаций и сотрудники 50 предприятий Новокузнецка. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» представила главный специалист по работе с корпоративными клиентами Дополнительного офиса Кемеровского филиала в г. Новокузнецке Ирина Густайте.

Форум был посвящен актуальным проблемам бизнес-взаимодействия сектора реальной экономики и банковской сферы. В ходе встречи участники форума обсудили причины, сдерживающие развитие предприятий Кемеровской области, а также возможности для его стимулирования, предлагаемые государством и банками. Большое внимание было уделено обзору кредитных программ, доступных для организаций и предпринимателей Новокузнецка.

Выступая перед участниками и гостями форума, Ирина Густайте отметила, что содействие развитию корпоративного бизнеса в Кемеровской области в целом и в Новокузнецке в частности является одним из важных направлений работы Банка. В настоящее время для решения широкого спектра бизнес-задач Банк предоставляет малым, средним и крупным предприятиям города целый комплекс банковских услуг высокого качества.

Комментарии

blog comments powered by Disqus