Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в «Осенней ярмарке вакансий» в Кемерово

3 ноября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Кемеровский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в «Осенней ярмарке вакансий», которая состоялась 26-27 октября 2011 года в Кемерово на базе Кемеровского государственного университета. Участники ярмарки, среди которых было свыше 1500 представителей ведущих предприятий Кузбасса, студентов и выпускников вузов, обменялись мнением о состоянии кузбасского рынка труда для молодежи и оценили друг друга с точки зрения «работодатель-сотрудник».

Свои стенды на ярмарке представили страховые компании, организации финансового сектора, Интернет-провайдеры, предприятия мобильной связи, рекламные агентства. Представители Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» рассказали гостям ярмарки и студентам об особенностях работы в Банке и о тех карьерных возможностях, которые сегодня предлагает Банк молодым специалистам.

«В целом на рынке труда в банковском секторе сейчас наиболее востребованы специалисты, специализирующиеся на продажах банковских продуктов, менеджеры по работе с клиентами, – комментирует управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева. – Штат Кемеровского филиала на 20% состоит из молодых специалистов, и мы продолжаем активный набор персонала. На текущий момент в филиале действует проект «Кредитный агент», став участником которого каждый желающий независимо от возраста и уровня образования сможет попробовать свои силы в банковской сфере. Для выпускников вузов он особенно интересен тем, что позволяет сочетать работу с учебой, дает возможность изнутри узнать структуру банковского бизнеса и приносит дополнительный заработок».

Комментарии

blog comments powered by Disqus