Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в Форуме лидеров банковского рынка

8 июля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

6 июля 2011 года в гостинице «Swissotel Красные Холмы», в Москве, состоялся Форум лидеров банковского рынка, организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА» при поддержке Ассоциации региональных банков России. В рамках мероприятия эксперты и аналитики обсудили механизмы модернизации национального банковского сектора России.

На Форуме были рассмотрены приоритетные направления развития банковской системы, в том числе участие банков в финансировании инфраструктурных проектов и программах частно-государственного партнерства, развитие комиссионных услуг и увеличение доли внутреннего фондирования за счет целевых финансовых инструментов. Большое внимание было уделено участию банков в реализации промышленной политики государства и новым банковским продуктам и технологиям.

В Форуме приняли участие представители Ассоциации региональных банков России и ОАО «РосБР», аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА», топ-менеджеры и специалисты российских банков. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» представил начальник Планово-экономического Управления Шамиль Кашафетдинов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus