Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в Финансовом форуме России

30 ноября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

23-24 ноября 2011 года в отеле «Ритц-Карлтон Москва» состоялся III ежегодный деловой Финансовый форум России.

Организатором мероприятия выступила редакция газеты «Ведомости» при участии Министерства финансов Российской Федерации. На форум были приглашены представители Государственной Думы РФ, Счетной палаты, Министерства финансов РФ, ММВБ, Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, крупнейших российских бизнес-структур. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на форуме представила финансовый директор Светлана Хмелева.

Пленарная сессия форума была посвящена обсуждению мер по предотвращению нового финансового кризиса, а также комплексу государственных мероприятий в области экономической политики в условиях современных реалий и перспективам развития на 2012 год.

В течение двух дней на форуме также работали тематические дискуссионные площадки, где в формате конференций и круглых столов участники обсудили такие вопросы, как развитие ипотеки, проблемы внедрения международных стандартов финансовой отчетности в России, эффективное управление активами, переход бизнеса к стратегии «финансового супермаркета» и другие.

«Форум разделил мнения участников о перспективах будущего развития, еще раз наглядно продемонстрировав, насколько непросто делать прогнозы в условиях экономической нестабильности в стране и мире, – комментирует Светлана Хмелева. – Для Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отправным пунктом развития в 2012 году станут те положительные финансовые результаты, которых нам удалось добиться на текущий момент. Особое внимание мы намерены уделить не только развитию розницы, но и корпоративному сектору, в частности кредитованию».

Комментарии

blog comments powered by Disqus