Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает выгодные скидки на туристические услуги клиентам в г. Челябинске

25 марта 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В преддверии сезона каникул и отпусков Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» позаботился о том, чтобы все держатели карт Банка в г. Челябинске могли выгодно оплатить туристические услуги. Новыми партнерами Банка, предоставляющими скидки по банковским картам ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», стали сразу две туристические фирмы – ООО «Персона-Тур» и федеральная туристическая сеть «География» (ООО «Велла»).

В зависимости от выбранного туроператора компания «География» предоставит держателям электронных карт Банка скидку от 3% до 5%, владельцам классических карт – от 5% до 7%, а обладателям премиальных золотых и платиновых карт – от 7% до 9%. Кроме того, клиенты Банка могут воспользоваться дополнительными услугами компании: парковкой и лечебно-оздоровительным центром здоровья кожи.

В «Персоне-Тур» независимо от выбранного направления владельцы карт Банка всех категорий сэкономят 5% при оплате услуг туроператора в челябинском офисе компании.

Скидки клиентам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» предоставляются, как при безналичной оплате картой, так и при расчете наличными с предъявлением карты Банка на кассе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus