Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает вкладчикам специальные условия оформления кредитной карты с льготным периодом

15 марта 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает специальные условия оформления кредитной карты с льготным периодом для своих вкладчиков. Отныне все клиенты, имеющие вклад в Банке, могут оформить кредитную карту с льготным периодом, предоставив только один документ.

Для оформления карты клиенту достаточно обратиться в офис Банка с паспортом гражданина РФ, подписать дополнительное соглашение к договору срочного вклада и заполнить Анкету-Заявление на выдачу кредитной карты.

Клиентам, открывшим в Банке вклад на сумму от 500 000 рублей или эквивалент в валюте, срок действия которого заканчивается не ранее, чем через 100 календарных дней, кредитная карта с льготным периодом оформляется по тарифному плану «Visa Platinum». Процентные ставки для вновь открываемых карт в евро и долларах США по данному тарифному плану снижены.

«Мы продолжаем расширять возможности наших клиентов, пользующихся комплексным банковским обслуживанием, – говорит Начальник Управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. – Отныне наши вкладчики могут не только приумножать свои сбережения, открывая срочный вклад в Банке, но и оформить кредитную карту с льготным периодом на специальных условиях. Льготный период до 51 дня позволит бесплатно пользоваться заемными средствами и оценить преимущества карты, а современные услуги «Интернет-Банк» и «СМС-информирование» помогут дистанционно управлять своими счетами в режиме реального времени. Услуги предоставляются вместе с картой».

Комментарии

blog comments powered by Disqus