Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает оренбуржцам новый формат обслуживания

11 августа 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает жителям Оренбурга пользоваться банковскими услугами, не отвлекаясь от досуга и приятного времяпрепровождения. Специально для этого Банк открыл две удаленные точки обслуживания в крупнейших торговых центрах Оренбурга: в молле «ARMADA» и в магазине «СосеДДушка». Теперь все посетители смогут получить консультацию специалиста по кредитным предложениям Банка и заполнить Анкету-Заявление на любой кредит.

«О необходимости кредита мы задумываемся, как правило, в тот момент, когда цель, ради которой он нужен, уже определена. Это может быть новая мебель или техника, оплата отдыха, обучения или покупка автомобиля. Как бы то ни было, чтобы разобраться в большом количестве кредитных предложений, требуется консультация специалиста, а времени зайти в банк зачастую не хватает. Именно поэтому Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» сам идет на встречу с клиентами и предлагает всем желающим получить квалифицированную консультацию и предварительный расчет графика платежей в удобное время в выходные дни, не отвлекаясь от привычного досуга», – комментирует Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин.

Мобильные офисы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» работают в Оренбурге в 4-ой галерее молла «ARMADA» (Шарлыкское шоссе, д. 1) и в магазине «СосеДДушка» (пр. Гагарина, д. 29/1) в часы работы торговых точек. Подробнее на сайте www.apkbank.ru и по телефонам круглосуточного Call-центра 8 (800) 100 80 08.

Комментарии

blog comments powered by Disqus