Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает оплачивать счета за электроэнергию через систему «Интернет-Банк»

2 августа 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предоставляет своим клиентам возможность осуществлять платежи за электроэнергию через систему «Интернет-Банк».

Компания «Тюменьэнергосбыт» вошла в список компаний-поставщиков услуг, в адрес которых осуществляются электронные платежи. Таким образом, воспользоваться данной услугой и производить оплату через систему «Интернет-Банк» теперь могут жители Тюмени, Ишима и Тобольска.

При оплате счетов за электроэнергию посредством системы «Интернет-Банк» Вам не придется каждый раз заполнять все необходимые реквизиты: достаточно оформить шаблон и в дальнейшем пользоваться им. Использование шаблонов делает процедуру удобной и снижается риск неправильного ввода реквизитов.

Для подключения к системе «Интернет-Банк», необходимо посетить офис Банка и заполнить заявление. Всем клиентам, осуществляющим первичное подключение, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит подарок – 3 месяца бесплатного обслуживания.

«Интернет-Банк» – это современная услуга, позволяющая клиенту экономить один из главных своих ресурсов - время, так как процесс проведения банковских операций становится еще более оперативным и не зависит от местонахождения клиента», – комментирует Управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко.

Комментарии

blog comments powered by Disqus