Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает новый кредит под залог недвижимости

7 сентября 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» запускает новый потребительский кредит «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости». Денежные средства выдаются как на неотложные нужды, так и на покупку жилой недвижимости. Воспользоваться новым продуктом могут собственники жилой или коммерческой недвижимости, а также клиенты, желающие приобрести новое жилье.

Согласно условиям тарифного плана Банк предлагает оформить кредит в размере от 1 000 000 до 5 000 000 рублей сроком до 5 лет под обязательство солидарного заемщика и с предоставлением залогового обеспечения. Базовая процентная ставка составляет от 15,9% годовых, итоговая ставка рассчитывается индивидуально.

«В «оранжевой линейке» кредитных продуктов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» новый тарифный план является максимальным по размеру выдаваемой суммы, – говорит Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Главным преимуществом данного продукта является отсутствие комиссий за рассмотрение заявки и выдачу кредита, а также за досрочное погашение. Это особенно важно для тех заемщиков, которые планируют с помощью кредита улучшить жилищные условия, и не хотят переплачивать».

Солидарными заемщиками выступают близкие родственники. Обеспечением по кредиту могут быть квартира или дом с земельным участком, на котором он построен, а также коммерческая недвижимость.

«Благодаря нескольким вариантам залогового обеспечения, заемщиками могут быть как частные лица, так и индивидуальные предприниматели, – добавляет Павел Ильин. – Немаловажно, что клиенты с положительной кредитной историей, держатели зарплатных карт и сотрудники компаний-партнеров Банка могут рассчитывать на более низкую процентную ставку».

Комментарии

blog comments powered by Disqus